2020 近畿 ユース 陸上

27 6 1 266 的井 直宏 1 マトイ ナオヒロ 大和広陵 54. 31 Q 北橋 穂波 1 前田 光希 1 伊藤 真優 1 片桐 美波 2 立命館守山 3 48. 68 Q 濵田 伊吹 1 垣内 慶紀 2 高瀬 一晟 2 小池 綾 2 大塚 4 42. 33 Q 伊辻 海太 2 堀口 恒希 1 寺前 陽斗 2 島田 秀敏 2 東海大仰星 4 3:23. 31 Q 田中 颯生 2 黒野 尊 2 丸尾 琢磨 1 田中 裕一郎 2 履正社 3 42. カテゴリー 投稿ナビゲーション. 以下、たくさんの受賞をしました。 59 工藤 美月 2 小林 由愛 1 倉元 実子 2 前底 希果 1 滝川第二 6 47. 06 宮﨑 遼 2 柏木 龍輝 2 永井 文康 2 藤井 暖 1 西城陽 7 3:31. 17 髙橋 正汰 2 松田 真志 2 坂ノ上 寛 2 和田 晴人 1 初芝橋本 5 3:21. 18 土佐 美月 2 大津 有生 2 松本 桃佳 2 河内 瀬桜 2 東大阪大敬愛 2 3:53. 59 q 濱口 なるみ 2 山際 美月 2 佐伯 美釉 1 釜江 愛香 2 加古川西 5 4:01. 87 大野 耀太郎 2 井口 大地 2 中川 涼介 2 清水 大輔 1 米原 8 3:28. 36 TR5 原田 凜果 1 和歌山北 女子2年 1500m 決勝 女子2年 1500m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 4:17. 33 Q 古川 健輔 2 横山 大空 2 青西 勇樹 1 森本 錬 2 比叡山 3 3:18. 32 Q 倉元 実子 2 工藤 美月 2 寺本 葵 2 ハッサン リナ 2 滝川第二 4 3:53. 08 6 4 327 橋本 大侑 2 ハシモト ダイユウ 奈良情報商業 12. 22 6 190 吉田 雄飛 2 ヨシダ ユウト 大淀 DNS 7 436 井内 貴大 2 イウチ タカヒロ 奈良 DNS• 74 中田 陸斗 2 服部 正一郎 2 小林 宏輔 2 増田 涼 2 鳥羽 6 3:27. 17 荒堀 由樹 2 井口 彩子 1 大江 咲歩 1 鈴木 七海 2 田辺 8 4:20. 96 宗光 璃久 1 寺本 翔 2 渡辺 翔馬 2 伊藤 優 2 姫路飾西 8 3:28. 0 古川 真衣 2 帝塚山 女子1年 三段跳 決勝 女子1年 三段跳 決勝 順位 記録 選手 所属 1 11m70 -1. 96 美田 成彦 2 濱田 誉生 2 沖 竜成 2 前川 佳輝 2 加古川東 8 43. 11 中尾 心春 1 中尾 日香 1 房安 華音 2 淺野 日菜 1 長田 6 4:11. 88 Q 内堀 尚斗 2 平尾 山士 2 糸数 たつのり 2 壹岐 元太 2 石部 2 3:22. 37 上住 小夏 2 三木 麗菜 2 砂田 芽緯 2 笹野 葵 2 姫路商 8 4:02. 83 Q 小林 和慈 2 光弘 航太郎 2 今田 航世 1 髙田 敦史 2 生野 4 3:23. 42 吉田 風夏 2 池田 亜里紗 2 北地 流羽 1 堂西 結花 1 和歌山商 8 4:36. 83 Q 塚本 稀愛来 1 中田 茉希 2 福田 七海 2 水谷 結花 2 大塚 4 48. 16 中島 咲弥花 1 前田 光希 1 片桐 美波 2 伊藤 真優 1 立命館守山 7 3:57. 19 郷 颯冴 1 奈良育英 男子2年 100m 予選 男子2年 100m 予選1組(-0. ・参加料は、コンビニ決済およびクレジットカードに限ります。 63 圓句 知也 2 草津東 — DNS 森田 隼也 2 智辯カレッジ — DNS 佐藤 圭汰 2 洛南 男子2年 800m 予選2組 順位 記録 選手 所属 1 1:55. 96 尾上・樋口・角田・松本 奈良育英 2016 順位 レーン チーム/メンバー 記録 コメント 1 5 奈良育英 ナライクエイ 1 田原 歩睦 1 2 奥谷 拓征 1 3 郷 颯冴 1 4 古井 大貴 2 タハラ アユム オクタニ タクセイ ゴウ ソウガ フルイ ダイキ 42. 89 愛甲 希 2 米沢 理花 2 杉戸 茉里奈 2 安藤 美結 2 県西宮 5 48. 37 吉岡 和音 2 山和 大希 1 天野 孝紀 2 西本 統士 2 郡山 8 3:34. 82 2 5 61 清野 馨 1 キヨノ カオル 東大寺学園 50. 46 古野 うらら 2 羽渕 梨瑚 1 勝見 実久 1 川﨑 彩葉 1 彦根翔西館 7 4:14. 39 武田 真音 1 香里ヌヴェール学院 16 10:28. 43 東 大生 1 笠田 — DNS 児玉 瑛貴 1 和歌山北 男子1年 200m 決勝 男子1年 200m 決勝(-1. 25 Q 橋長 和矢 2 中川 雅樂 1 天野 悠 2 玉井 大貴 2 川西緑台 4 42. 21 松本 圭吾 1 滝川第二 男子2年 800m 予選 男子2年 800m 予選1組 順位 記録 選手 所属 1 1:56. 44 古谷 碧惟 2 八日市 男子1年 5000mW 決勝 男子1年 5000mW 決勝 順位 記録 選手 所属 1 24:21. 66 Q ハッサン リナ 2 小林 由愛 1 倉元 実子 2 前底 希果 1 滝川第二 3 47. 54 植村 莉子 2 田中 雪乃 2 吉田 花鈴 2 吉村 優希 2 摂津 4 47. 27 北橋 穂波 1 前田 光希 1 伊藤 真優 1 片桐 美波 2 立命館守山 8 49. 72 野寄 七菜子 1 草津東 女子1年 200m 予選2組(-0. 69 Q 植村 莉子 2 田中 雪乃 2 吉田 花鈴 2 吉村 優希 2 摂津 4 47. 99 辻 杏樹 1 中江 莉子 2 石田 知穂 2 中嶋 華代 2 草津東 6 3:55. 51 4 1 485 東 勇太 2 ヒガシ ユウタ 橿原学院 11. 89 山田 那央 1 下山 翼 2 山内 大遥 1 金月 利孔 2 小野 6 3:28. 58 波江野 碧羽 1 三宅 舞 2 立川 詩織 2 波江野 夏帆 2 咲くやこの花 6 4:07. 000kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 55m34 中田 アドリアン勝 2 大阪 2 54m91 谷水 芳紀 2 智辯カレッジ 3 53m75 渡邊 泰生 2 花園 4 52m76 坂根 玄太郎 2 峰山 5 49m55 川田 竜史 2 姫路商 6 48m89 吉岡 暉人 2 滋賀学園 7 48m49 赤井 優斗 2 堺 8 48m10 奥村 夏生 2 和歌山北 9 45m42 西田 航太 2 大阪 10 45m35 渡邉 陽介 2 花園 11 45m21 阪本 利恩 2 大津商 12 43m72 赤松 駿 2 小野工 13 43m25 市森 己佑矢 2 高取国際 14 39m41 吉川 智彰 2 智辯カレッジ 15 37m01 安川 真弘 2 彦根翔西館 16 31m36 松本 真拓 2 紀央館 — DNS 中田 耀 2 姫路工 男子1年 やり投 0. 28 志方 英輝 1 関大北陽 — DNS 近森 遥斗 1 智辯カレッジ 男子2年 1500m 決勝 男子2年 1500m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 3:47. 96 古川 健輔 2 横山 大空 2 青西 勇樹 1 森本 錬 2 比叡山 5 3:18. 23 中川 裕貴 1 神戸第一 男子1年 400m 決勝 男子1年 400m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 49. ・配送運賃に加えて、会場搬入・搬出時に別途チャーター料金が発生いたします。

19
2020 近畿 ユース 陸上

28 西 真瑚斗 2 壹岐 元太 2 宮崎 温也 2 平尾 山士 2 石部 7 43. 43 八ツ本 小稟 1 一条 — DNS 吉田 江梨花 1 園田 女子1年 100mH 0. 80 Q 小西 拓斗 2 牛尾 威裕 2 内田 大稀 2 安保 祐希 1 滝川第二 4 42. 00 間渕 秀康 1 山本 嶺心 1 山﨑 琉惟 1 石原 慎也 2 洛南 3 3:17. 高取国際高校陸上競技部としても、近畿大会以上で、久しぶりの入賞となりました。

10
2020 近畿 ユース 陸上

61 Q 澤田 佳奈 2 黒田 結生 2 武元 美澪 2 丸尾 陽咲 2 西城陽 2 47. 19 吉本 羽菜 1 西大和学園 女子1年 100mH 0. 北海道• 北信越• 75 TR5 福井 創大 2 智辯和歌山 17 16:25. 29 宮田 遥 2 智辯和歌山 — DNS 池﨑 萌絵 2 智辯カレッジ 女子2年 800m 決勝 女子2年 800m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 2:10. 【重要】AD申請及び体調報告について必ず資料(PDF)をご確認の上、申請手続きをお願い致します。

12
2020 近畿 ユース 陸上

83 Q 今堀 峻輔 2 森 大喜 2 谷 智也 1 竹 一虎 2 草津東 2 3:18. 51 Q 上住 小夏 2 三木 双葉 2 三木 麗菜 2 砂田 芽緯 2 姫路商 2 3:55. 45 TR5 川手 友希 2 智辯和歌山 14 15:38. 750kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 45m03 山口 大雅 2 太成学院 2 42m71 河野 純太 2 咲くやこの花 3 41m51 原田 優飛 2 明石商 4 41m08 吉岡 暉人 2 滋賀学園 5 38m88 籾谷 憲司 2 福井 6 38m52 谷口 知弘 2 石部 7 38m34 橫田 紘季 2 須磨東 8 37m21 渡邊 泰生 2 花園 9 36m42 菅野 壱心 2 三田祥雲館 10 34m42 佐々木 光暁 2 南丹 11 34m29 坂根 玄太郎 2 峰山 12 33m40 山村 要詞 2 一条 13 33m24 久木 一星 2 和歌山北 14 33m15 小林 聖 2 紀央館 15 31m85 山田 倫大 2 東大寺学園 16 29m37 野田 龍太 2 王寺工業 17 28m78 川口 翔 2 紀央館 18 25m56 野原 一真 2 米原 男子1年 ハンマー投 6. 48 q 川端 善 2 中原 隆満 2 小池 翔太 2 藤本 歩 2 県西宮 5 3:24. 27 NGR 植阪 嶺児 1 智辯カレッジ 2 3:57. 000kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 45m86 松園 拳真 1 滋賀学園 2 44m42 山口 翔輝夜 1 社 3 35m38 藤川 一耀 1 大体大浪商 4 35m25 赤根 嶺緒 1 飾磨工 5 35m10 東 大樹 1 大和広陵 6 34m99 中西 火々良 1 市尼崎 7 34m34 竹森 直登 1 太成学院 8 32m52 吉本 将希 1 添上 9 32m31 岡本 和樹 1 乙訓 10 31m73 大西 拓海 1 滋賀学園 11 31m52 出野 真誠 1 草津東 12 31m49 藤裏 旺士 1 大体大浪商 13 31m45 久保田 大暉 1 花園 14 29m13 杉江 遥大 1 西の京 15 26m17 尾﨑 奎太 1 紀央館 — NM 木村 侑真 1 紀央館 — NM 梅垣 真太郎 1 綾部 男子2年 ハンマー投 6. 73 TR5 大沼 はるな 2 和歌山北 14 10:17. 88 q 稲田 結日 1 石島 沙恵 1 山根 知歩 2 岡野 碧 2 東海大仰星 5 49. 大会期間中は招集所へ提出。 87 今岡 誠道 2 咲くやこの花 男子1年 800m 予選 男子1年 800m 予選1組 順位 記録 選手 所属 1 1:58. 81 Q 倉元 実子 2 工藤 美月 2 寺本 葵 2 ハッサン リナ 2 滝川第二 2 3:56. 2020 近畿高校ユース陸上選手権 男子1年 100m 予選 男子1年 100m 予選1組(-0. 13 7 5 213 蕪木 渚早 2 カブラギ ナギサ 高円 13. 41 田原 歩睦 1 郷 颯冴 1 奥谷 拓征 1 古井 大貴 2 奈良育英 5 41. 30 q 甲斐 直樹 2 京竹 泰雅 2 田中 尋 2 大荒 大翔 2 摂津 5 3:25. 68 田中 隆真 1 西口 優斗 2 米田 颯馬 2 寺本 陽 1 畝傍 9 43. 00 佐々木 美祐 1 小松 千紗 1 中谷 飛夢 1 大橋 雪乃 1 大津商 8 4:22. 32 q 内藤 澪 2 藤原 かれん 1 渡邊 結音 2 佐藤 琴望 1 園田 5 48. 34 Q 光隨 隼弥 1 田畑 慧太 2 竹内 璃空弥 1 岩﨑 拓生 2 大阪 4 3:24. 87 山田 瑠捺 1 佐々木 美祐 1 小松 千紗 1 大橋 雪乃 1 大津商 9 51. 03 長岡 佳希 2 海南 — DNF 原 稜介 2 大阪 — DNS 淵田 聖 2 近大和歌山 男子2年 110mH 1. 95 5 9 273 尾中 宥太 2 オナカ ユウタ 十津川 12. 58 q 吉村 心 1 谷口 璃奈 1 中尾 柚希 1 鳥羽 千晴 2 園田 5 3:53. 800kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 61m52 川口 翔 2 紀央館 2 60m05 井上 堅斗 2 久御山 3 58m35 川田 悠貴 2 久御山 4 58m00 田上 想良 2 市尼崎 5 56m24 山内 真尋 2 京都共栄 6 54m74 内山 大希 2 高槻北 7 53m54 山滝 拓海 2 洲本実 8 52m54 若松 怜 2 寝屋川 9 50m95 中神 拓人 2 東大寺学園 10 50m61 谷口 祥 2 彦根翔西館 11 50m54 花本 悦男 2 田辺 12 49m46 高井 丈太郎 2 神島 13 49m14 松井 将 2 神戸第一 14 48m10 岡本 爽楽 2 奈良 15 47m73 河上 碧斗 2 阪南大 16 47m14 山本 一創 2 添上 17 46m56 出路 仁斗 2 八幡 18 45m88 田中 大也 2 大津商 女子1年 100m 予選 女子1年 100m 予選1組(-0. 600kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 40m86 桑島 弥々 1 咲くやこの花 2 37m06 園田 紗弓 1 松陽 3 36m91 山田 彩文 1 猪名川 4 35m70 吉岡 凜 1 京都西山 5 35m18 寒出 陽菜 1 大津商 6 34m03 岡本 茜 1 武庫川大附 7 33m60 福田 陽菜 1 藤井寺 8 32m11 小島 優依 1 添上 9 30m51 小泉 明日香 1 彦根翔西館 10 30m05 清水 彩名 1 畝傍 11 29m47 今井 彩智 1 水口 12 28m71 砂川 美結 1 亀岡 13 28m56 奥山 妃来 1 和歌山工 14 27m74 池田 瑛瑠 1 久御山 15 27m60 和田 ひより 1 五條 16 12m63 西村 彩 1 向陽 — NM 國見 砂星 1 汎愛 女子2年 やり投 0. 06 Q 小西 拓斗 2 牛尾 威裕 2 内田 大稀 2 下里 日向汰 1 滝川第二 2 42. 女子フィールド• 000kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 39m54 西込 珠輝来 2 大体大浪商 2 39m39 金 華鈴 2 花園 3 36m97 藤沢 来瞳 2 明石西 4 36m13 清水 麻理 2 愛知 5 35m60 大庭 沙月 2 京都西山 6 34m18 岩本 千聖 2 添上 7 32m44 吉田 美妃 2 大阪桐蔭 8 32m26 川口 明結美 2 大体大浪商 9 30m88 大森 菜都 2 滋賀短大附属 10 30m38 境 瑠菜 2 箕島 11 30m20 高橋 萌々子 2 花園 12 29m11 安孫子 愛美 2 兵庫工 13 28m72 津田 桃果 2 大津商 14 28m55 岡本 月菜 2 紀央館 15 26m45 荻野 優美 2 明石商 16 25m61 市森 矢似子 2 橿原 17 22m98 木村 圭穂 2 桜井 18 21m84 井上 遥陽 2 星林 女子1年 ハンマー投 決勝 女子1年 ハンマー投 決勝 順位 記録 選手 所属 1 41m68 岡野 風璃 1 関西大倉 2 38m15 長谷川 美涼 1 加古川西 3 37m15 酒井 喜与 1 紀央館 4 36m07 松元 凜 1 三木 5 33m85 川島 空 1 大体大浪商 6 32m43 水谷 和佳奈 1 添上 7 30m99 尾迫 沙耶 1 関西大倉 8 28m61 西島 萌 1 三木 9 26m50 林 萌恵 1 滋賀学園 10 25m81 住谷 春歌 1 久御山 11 25m52 辰野 真末 1 草津東 12 25m00 水谷 碧那 1 乙訓 13 24m77 吉川 怜花 1 奈良大附属 14 24m36 大前 菜々美 1 日高 15 21m64 平井 羽菜 1 比叡山 16 20m57 武田 光里 1 添上 — DNS 伊藤 汐葵 1 京都西山 女子2年 ハンマー投 決勝 女子2年 ハンマー投 決勝 順位 記録 選手 所属 1 48m22 高橋 萌々子 2 花園 2 46m70 森口 菜々子 2 日高 3 44m36 川口 明結美 2 大体大浪商 4 41m75 平谷 めるも 2 北野 5 40m80 田中 凜 2 姫路工 6 37m88 齋藤 維佳 2 日新 7 33m94 黒川 桂衣 2 赤穂 8 33m68 安孫子 愛美 2 兵庫工 9 32m64 大野 藍美 2 花園 10 29m27 星川 葉月 2 堀川 11 28m84 佐々木 ほのか 2 大津商 12 27m93 清水 麻理 2 愛知 13 26m79 市森 未矢加 2 橿原 14 15m28 小林 愛佳 2 十津川 — NM 福田 理湖 2 草津東 — DNS 今西 あかり 2 添上 女子1年 やり投 0. 39 Q 川又 碧仁 1 石丸 行志 1 水野 翔太 1 佐脇 岳 2 関大北陽 3 3:22. 20 TR5 東島 大和 2 関大北陽 11 15:11. 42 須佐 奈菜子 1 桐蔭 — DNS 野寄 七菜子 1 草津東 女子1年 400m 決勝 女子1年 400m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 58. 48 Q 福田 七海 2 中田 茉希 2 高島 七海 2 水谷 結花 2 大塚 4 3:58. 37 q 小暮 奏乃 1 今津 花巴 1 重田 真衣 2 市 柚月 2 加古川東 5 48. ・エントリーが認められなかった場合は、申込みを取り消す事ができます。

16
2020 近畿 ユース 陸上

27 野中 悠貴 1 藤本 真吾 2 尾花 海斗 2 小島 耀雅 1 亀岡 9 43. 38 q 植村 莉子 2 田中 雪乃 2 馬場 昌美 2 吉田 花鈴 2 摂津 5 4:01. 33 岡田 亮太 2 奈学登美ヶ丘 男子2年 200m 予選2組(-3. 41 TR5 柴田 さくら 2 京都外大西 4 9:40. 58 田中 颯生 2 黒野 尊 2 丸尾 琢磨 1 田中 裕一郎 2 履正社 6 42. 45 TR5 辰巳 晃誠 2 奈良育英 — DNS 倉橋 慶 2 智辯カレッジ 男子1年 110mH 1. その中でも、女子1年棒高跳に出場した新田が3m10cmをクリアーし、第2位という優秀な結果を残してくれました。 08 Q 石渡 クリスティーナ京香 2 龍谷大平安 4 26. 0 田﨑 皓聖 2 新宮 — NM 佐脇 岳 2 関大北陽 — NM 杉村 廉 2 彦根翔西館 — NM 高 蓮太郎 2 近大附 — NM 白井 駿希 2 日高 男子1年 砲丸投 6. 90 q 髙橋 正汰 2 松田 真志 2 坂ノ上 寛 2 和田 晴人 1 初芝橋本 6 3:27. 女子トラック• 13 今堀 峻輔 2 森 大喜 2 谷 智也 1 竹 一虎 2 草津東 4 3:17. 60 Q 相川 翔一郎 1 鈴木 歩夢 2 安保 祐希 1 山下 諒 2 滝川第二 2 3:21. 28 石渡 クリスティーナ京香 2 龍谷大平安 7 25. 93 田中 優 1 奈良 — DNS 西岡 花凜 1 笠田 — DNS 原田 凜果 1 和歌山北 女子1年 800m 予選2組 順位 記録 選手 所属 1 2:18. その際にはご自身で、西濃運輸に必ずご連絡下さい。

17
2020 近畿 ユース 陸上

78 阿部 陽葵 1 加藤 慎太郎 1 中川 雄稀 1 逢坂 豪 2 西京 7 3:27. 76 濵田 伊吹 1 垣内 慶紀 2 高瀬 一晟 2 小池 綾 2 大塚 7 42. ・団体エントリーで複数人エントリーしている場合は、確定者の人数分をまとめてのお支払いになります。 56 Q ハッサン リナ 2 小林 由愛 1 倉元 実子 2 前底 希果 1 滝川第二 3 47. 36 甲斐 南乃美 2 大森 萌々子 2 川口 一花 1 勝嶌 笑夢 2 近江兄弟社 6 49. 43 大荒 大翔 2 田中 尋 2 宮崎 楓太 1 宮本 幸歩 2 摂津 7 3:22. 66 Q 澤田 佳奈 2 黒田 結生 2 武元 美澪 2 丸尾 陽咲 2 西城陽 3 48. 67 Q 光隨 隼弥 1 田畑 慧太 2 竹内 璃空弥 1 岩﨑 拓生 2 大阪 4 3:21. 90 福谷 羽奏 2 石田 知穂 2 辻 杏樹 1 中江 莉子 2 草津東 6 50. 30 q 3 3 261 田中 大靖 2 タナカ タイセイ 大和広陵 11. 目指すは・・・『全国優勝~日本一陸上競技に夢中なれるチーム~』 近畿ユース大会の報告 2020. 77 髙石 日瑚 1 大谷 理子 1 三上 菜乃花 2 竹中 瑞貴 2 星林 8 52. 92 Q 黒田 結生 2 武元 美澪 2 高垣 実夢 2 丸尾 陽咲 2 西城陽 3 3:52. )を送付またはシステムにアップロードして下さい。

19
2020 近畿 ユース 陸上

40 q 川﨑 有紗 2 木村 里緒 2 藤井 美結 2 栃尾 陽菜 2 関大北陽 6 49. 48 井上 夏希 2 市西宮 女子1年 200m 予選 女子1年 200m 予選1組(-2. 55 松波 育実 1 吉田 旬 2 谷 智也 1 今堀 峻輔 2 草津東 6 43. 91 Q 藤本 真生 2 西村 悠 1 酒井 春名 1 三浦 康生 2 社 3 3:20. 64 吉村 心 1 谷口 璃奈 1 中尾 柚希 1 鳥羽 千晴 2 園田 6 3:57. 80 津村 朱梨 1 和歌山商 女子1年 400mH 0. ・支払い開始日になると、上記のエントリー確認画面より支払い手続きに進めます。

20
2020 近畿 ユース 陸上

44 Q 吉村 心 1 谷口 璃奈 1 中尾 柚希 1 鳥羽 千晴 2 園田 3 3:59. 76 国土 将也 2 東大寺学園 男子2年 400mH 0. 05 q 相川 翔一郎 1 山下 諒 2 安保 祐希 1 牛尾 威裕 2 滝川第二 5 3:20. DNS:欠 場. 【目次】• 57 TR5 國安 広人 2 須磨学園 10 15:10. 65 TR5 宮本 優希 1 智辯和歌山 11 15:28. <エントリーの確認について> 大会エントリーの有無に関するお問い合わせが多くなっております。 09 q 2 7 畝傍 ウネビ 1 田中 隆真 1 2 西口 優斗 2 3 髙井 翼 2 4 寺本 陽 1 タナカ タカマサ ニシグチ ユウト タカイ ツバサ テラモト ハル 43. 21 Q 八尾 藍麻 1 山田 悠月 2 谷本 琳 1 山田 雄大 2 大阪 3 42. 82 前田 奈那 2 池田 亜里紗 2 吉田 風夏 2 寺井 琉海 2 和歌山商 8 50. 86 q 北橋 穂波 1 前田 光希 1 伊藤 真優 1 片桐 美波 2 立命館守山 5 48. 56 冨士原 泰樹 2 小林 和慈 2 髙田 敦史 2 今田 航世 1 生野 6 43. 38 相川 翔一郎 1 山下 諒 2 安保 祐希 1 内田 大稀 2 滝川第二 6 3:18. 今後、詳細は顧問の先生方へのメールやホームページにて掲載いたしますので、必ずご確認の上、ご参加ください。 休校期間中も各自が工夫して自主練習に励んだことにより、3種目の大会新記録での優勝を初め、 多くの選手がブランクを感じさせないパフォーマンスを発揮できました。

20
2020 近畿 ユース 陸上

05 小川 晃志 2 西の京 男子2年 400m 予選2組 順位 記録 選手 所属 1 49. 22 紅谷 輝大 2 京都工学院 男子1年 3000mSC 決勝 男子1年 3000mSC 決勝 順位 記録 選手 所属 1 9:18. 84 久保田 美羽 2 那賀 女子1年 400m 予選 女子1年 400m 予選1組 順位 記録 選手 所属 1 59. 9月18日から20日の3日間、ヤンマーフィールド長居において、1年生と2年生の学年別の近畿大会である近畿ユース選手権が開催されました。

14